Четверг
28.03.2024
21:51
| RSS Главная | Ваш любимый персонаж - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sharpe » Обсуждения » Ваш любимый персонаж
Ваш любимый персонаж
DarryДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Кого из «Легенды Шарпа» (не считая главного героя, конечно) вы любите больше всех?

Мне вот очень нравится Веллингтон в исполнении Хью Фрэйзера. Кто его знает, почему, но каждое его появление в кадре для меня просто праздник. И как исторический, и как экранный персонаж герцог вызывает у меня глубокое уважение и бесконечное восхищение.

Еще можно отметить капитана Уильяма Фредриксона. Есть в нем что-то такое… инфернальное. И потом, мне всегда нравились необычные лица. biggrin


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
КатанаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
А мне очень пришелся по душе Патрик Огастин Харпер. И персонаж классный и актер замечательный. Ну я вообще к ирландцам не равнодушна:)

Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
OlaisДата: Вторник, 16.12.2008, 06:11 | Сообщение # 3
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Да уж, стрелок Харпер - весьма колоритный образ. Выделила его потому как его герой занят во многих забавных сцен. Запомнился эпизод, связанный с защитой сундука в "Стрелках".

look sharp // live smart
 
DarryДата: Среда, 17.12.2008, 17:51 | Сообщение # 4
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Olais)
Запомнился эпизод, связанный с защитой сундука в "Стрелках".

Да, тут уж Харпер себя проявил по полной. А когда майор Вивар со стрелками подбежали - Харпер сидит с невозмутимо-лукавым видом мирного ирландского пастуха и в ус не дует. Как ни в чем не бывало. Ой, как мне этот вид понравился. up


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
Ribka-RibkaДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:46 | Сообщение # 5
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мне очень Тереза нравилась - очень переживала когда ее убили..Умная, волевая, красивая - настоящая личность
Вобще сериал богат на харизматичных героев: каждый Chosen man чего стоит, и Веллингтон с его советниками : один другого хитрее))) В этом и сила легенды шарпа: интересен не только главный герой но и многие второстепенные персонажи


*умная короткая фраза*
 
OlaisДата: Пятница, 26.12.2008, 05:17 | Сообщение # 6
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне вот еще запомнился капитан Джек из "Сабли Шарпа". Неоднозначный герой. У меня он вызвал чувство симпатии.

look sharp // live smart
 
TessДата: Среда, 14.01.2009, 13:16 | Сообщение # 7
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Мне очень нравится стрелок Хэгмен в исполнении Джона Тэмса. Он первым начал налаживать контакт с Шарпом еще в "Стрелках".

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости
 
DarryДата: Четверг, 15.01.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Да, Хэгман из всех стрелков был, пожалуй, самым уравновешенным и рассудительным. Может, еще и в силу возраста - Корнуэлл пишет, что он был "самым старым". И "безобразным". А вот в фильме Джон Тэмс нисколько не безобразен, наоборот, очень обаятелен.

Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
TessДата: Четверг, 15.01.2009, 20:27 | Сообщение # 9
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
А в книге и не говорилось о том, что Хэгмен урод. Там ясно сказано, что он самый старый в их отряде и что ему больше сорка лет. Про внешность там ничего не сказано

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости
 
DarryДата: Четверг, 15.01.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Tess)
А в книге и не говорилось о том, что Хэгмен урод.

Ну как же. Вы даже более правильное слово подобрали, чем я. "Стрелки Шарпа", глава седьмая, страница 146, цитирую: "Беззубый рот делал и без того уродливого Хэгмана похожим на щелкунчика", конец цитаты.


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
TessДата: Четверг, 15.01.2009, 21:25 | Сообщение # 11
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Видно я не внимательно читала. Но Джон Тэмс и впрямь милашка.

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости
 
MaggyДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:23 | Сообщение # 12
Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
О, мне многие нравятся. Веллингтон – великолепен, Тереза – блеск, да и все, без исключения стрелки, просто чудо: Харпер – держите меня семеро, хоть сейчас вышла бы за него (жаль, что у него есть Рамона), Хэгмен – о, как он поёт, этот завораживающий голос, Харрис – умница, Фредриксон - остряк (хоть и не из их роты, но верный друг и соратник). Кстати, Рамона мне тоже очень нравится и я рада за них с Харпером. Одним словом, кого не возьми, приятно посмотреть. biggrin

История еще не знала окончательных побед...
 
SnowyLeraДата: Пятница, 20.02.2009, 13:11 | Сообщение # 13
Amethyst
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мой любимый персонаж - Веллингтон.) После просмотра фильма я очень заинтересовалась этой исторической личностью.)
Еще жутко понравился Милашка Вильям, то бишь Фредриксон. х)


Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны. ©
 
DarryДата: Пятница, 20.02.2009, 19:58 | Сообщение # 14
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
SnowyLera, какое совпадение! Веллингтон и Милашка Вильям и мои любимые персонажи. Правда, Веллингтон все-таки больше. smile

Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
SnowyLeraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:27 | Сообщение # 15
Amethyst
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Darry)
Веллингтон и Милашка Вильям и мои любимые персонажи. Правда, Веллингтон все-таки больше.

Заметно. х) *любуется аватаром*


Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны. ©
 
Форум » Sharpe » Обсуждения » Ваш любимый персонаж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz