Пятница
29.03.2024
02:45
| RSS Главная | Пол Бе́ттани (Paul Bettany) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Пол Бе́ттани (Paul Bettany) (Болван Билли (Silly Billy) в Ватерлоо Шарпа)
Пол Бе́ттани (Paul Bettany)
Ribka-RibkaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline

Пол Беттани обучался актёрскому мастерству в Лондонском Центре драмы, в начале карьеры играл в театре и телесериалах. Первой по-настоящему заметной для Пола стала роль молодого преступника-психопата из криминального триллера Пола МакГигана «Гангстер №1». За эту роль Пол получил премию от Британского общества независимого кино и номинацию Лондонского кружка кинокритиков, как «Лучшему дебютанту». После успеха «Гангстера» Полом Беттани заинтересовался Голливуд. В 2001 году мир увидел Беттани в образе «кентерберийского рассказчика» Джефри Чосера в «Истории рыцаря». Далее последовали работы в таких фильмах, как «Игры разума», «Хозяин морей: на краю земли», «Догвилль». Последней на сегодняшний момента работой Пола в кино стала роль монаха-альбиноса Сайласа в фильме Код да Винчи, снятого в 2006 году по одноименному роману Дэна Брауна. В 2008 году вышли четыре фильма с участием Беттани, в том числе картина «Чернильное сердце», премьера которого состоялась осенью 2008 года.

Лично я его запомнила по Догвилю. Но в Ватерлоо Шарпа долго не могла сообразить где же я раньше видела это до боли знакомое лицо. Очень уж понравилось как он сыграл этого противного принца Оранжского, прям смотришь и придавить его хочется wink



*умная короткая фраза*
 
DarryДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
На первой фото, как мне кажется, Пол немного похож на нашего Алексея Серебрякова.

Quote (Ribka-Ribka)
Последней на сегодняшний момента работой Пола в кино стала роль монаха-альбиноса Сайласа в фильме Код да Винчи

Да? А я и не знала... Надо будет все-таки посмотреть этот Код, тем более что там еще и Йен МакКеллен... rolleyes

А Болван Билли все-таки сногсшибательный красавчик, хоть и болван законченный. biggrin


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
MaggyДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:35 | Сообщение # 3
Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Актёр прекрасный, и, к тому же, действительно красавец. Роль ему, конечно, досталась ещё та. Но какой же он непревзойдённый оболтус. Это надо суметь изобразить настолько достоверно, что сомнений не остаётся в полном отсутствии мозгов в такой великолепной голове, что собственноручно её разнести вдребезги. wink

История еще не знала окончательных побед...
 
КатанаДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:19 | Сообщение # 4
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Актер и вправду хороший. В "Играх разума" я его хорошо помню, а "Код Да Винчи" второй раз (подвиг!) смотрела исключительно благодаря ему. По-моему, он там единственный внятный персонаж, которому если и не веришь, но хотя бы думаешь, что можно и поверить.

Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
SnowyLeraДата: Пятница, 20.02.2009, 12:32 | Сообщение # 5
Amethyst
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Ribka-Ribka)
роль монаха-альбиноса Сайласа в фильме Код да Винчи

Ох ты, точно!) В других фильмах, к сожалению его не видела.)

Интересная внешность у этого актера, да. то ли суровыйнепонятнокто, то ли слащавый красавчик. х)))


Бессмысленно делить людей на хороших и дурных. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны. ©
 
MaggyДата: Суббота, 07.03.2009, 05:05 | Сообщение # 6
Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Darry)
На первой фото, как мне кажется, Пол немного похож на нашего Алексея Серебрякова.

Действительно, очень похож.
В "Коде" он и правда очень даже неплох, хотя фильм.. Ладно, промолчу, такой приличный сайт не стоит выражаться так, как этот "Код" заслуживает. Досмотрела его до конца исключительно благодаря предварительной ругани из-за него на всех каналах. Если бы он прошёл тихо, без предварительной "рекламы", то никто бы и не заметил.


История еще не знала окончательных побед...
 
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Пол Бе́ттани (Paul Bettany) (Болван Билли (Silly Billy) в Ватерлоо Шарпа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz