Четверг
25.04.2024
15:46
| RSS Главная | Что случилось с двумя стрелками? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Sharpe » Обсуждения » Что случилось с двумя стрелками?
Что случилось с двумя стрелками?
kalashДата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:47 | Сообщение # 1
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
В фильме показано как погиб молодой стрелок Перкинс, но как сложилась судьба двух других стрелков, которые есть в первых сериях, неясно... Наверное погибли. Я имею ввиду двоих на фото, которые я отметил стрелками. По крайней мере, я не помню, чтобы в фильме были сцены с фактом их гибели... Если я не прав, поправьте.



Сообщение отредактировал kalash - Понедельник, 07.09.2009, 05:41
 
DarryДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Да-да-да, двое стрелков куда-то бесследно исчезли... По крайней мере, гибель их показана точно не была. Еще меня насторожило, что пропали один за другим два советника лорда Веллингтона - майор Хоган (что очень жалко) и майор Манро (что тоже жалко, но чуть меньше). Хотя обо все этом, наверное, в книгах написано... Не могли же они просто так взять и исчезнуть.

А слева, за Хэгманом, если я не ошибаюсь - Ричард Разерфорд-Мур, военный консультант фильмов?


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
kalashДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:28 | Сообщение # 3
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Значит таки погибли в какой нибудь особо секретной операции, о которой до сих пор нельзя говорить cool Потому и факт их смерти не отмечен.
 
КатанаДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:27 | Сообщение # 4
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Танк точно просто исчез с экрана, а второй, имени, увы не помню, был ранен в "Золоте".

Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
DarryДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Катана)
...второй, имени, увы не помню...

Купер, кажется? Или я что-то путаю?


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
КатанаДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:29 | Сообщение # 6
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Точно!

Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
TessДата: Пятница, 11.09.2009, 18:46 | Сообщение # 7
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Между событиями фильмов проходили довольно длительные интервалы времени. Может ребята в самом деле погибли в какой-нибудь незначительной схватке.

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости
 
kalashДата: Пятница, 18.09.2009, 08:26 | Сообщение # 8
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
В третьем фильме "Рота Шарта" Танк уже отсутствует, а Купер всё ещё есть. Между событиями второй и третьей серии прошло три года, так что Танк наверное погиб.

Добавлено (17.09.2009, 08:53)
---------------------------------------------

Quote (Катана)
а второй, имени, увы не помню, был ранен в "Золоте".

Да, Купер был ранен во время нападения на них французской кавалерии, но всё же видимо не сильно, потому, что дальше, на протяжении всего фильма, он продолжает действовать и по нём незаметно тяжёлых последствий раны.

Добавлено (18.09.2009, 08:26)
---------------------------------------------
Купер не появляется больше после "Золота Шарпа", но интересный момент: на ДВД, перед каждой серией следует предварительный трейлер, в котором Купер, одетый в солдатскую форму, говорит в камеру, что Шарп был настояший офицер и джентльмен и что он не знает, где сейчас Шарп, но он навсегда останется в его сердце... Звучит как ветеран, вспоминает свои дни проведённые вместе с Шарпом... Так что, всё возможно не так плохо, очевидно Купер был ранен и выбыл из строя, но не погиб.

 
КатанаДата: Пятница, 18.09.2009, 22:54 | Сообщение # 9
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вот какие DVD бывают... На моем сборнике ничего такого нет. И слава Богу:) Вряд ли я смогла бы поверить Куперу, ведь именно он, если я не ошибаюсь, изрек великую фразу о том, что трудно верить человеку, который берет у тебя взаймы отмычку..

Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
kalashДата: Суббота, 19.09.2009, 01:18 | Сообщение # 10
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Катана)
Вряд ли я смогла бы поверить Куперу, ведь именно он, если я не ошибаюсь, изрек великую фразу о том, что трудно верить человеку, который берет у тебя взаймы отмычку..

Чему же тут не верить? Тому, что он говорит о Шарпе? Поему всё правильно. А не верить тому, что он сам на экране, а не его двойник, не позволяют мои глаза... это он smile
 
DarryДата: Суббота, 19.09.2009, 11:40 | Сообщение # 11
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
kalash, а можно поинтересоваться, где ты двд покупал? У меня тоже двд, но они неофициальные, с русскими титрами - так там вступительного слова Купера нет. sad

Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
kalashДата: Суббота, 19.09.2009, 20:49 | Сообщение # 12
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ДВД я брал в США. Не знаю как у вас, а там работа над этими ДВД проделана была паршивая, качество изображения как на кассете и субтитров никаких нет, не говоря о дополнительных материалах... Каждый ДВД сопровождается вступительным трейлером, состоящим из кадров из различных серий под песню "Овер зэ хиллс энд фар эвэй". А также две сцены, показывающие сидящего за столом Купера в форме, без головного убора, говорящего о Шарпе. Именно от лица Купера, а не актёра.
 
Ribka-RibkaДата: Суббота, 19.09.2009, 23:45 | Сообщение # 13
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
по книге Танга убивают в Золоте Шарпа, если я не ошибаюсь...а серия "золото Шарпа" не имеет ничего общего с книгой, так что понятно почему этого героя тихо убрали из фильма

*умная короткая фраза*
 
DarryДата: Суббота, 19.09.2009, 23:48 | Сообщение # 14
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Ribka-Ribka)
по книге Танга убивают в Золоте Шарпа, если я не ошибаюсь...

Ай, как жаль. sad Я даже боюсь спрашивать, но рискну... Что случилось по книге с капитаном Фредриксоном? Его-то, надеюсь, не убили? surprised


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
kalashДата: Воскресенье, 20.09.2009, 03:42 | Сообщение # 15
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Darry)
Что случилось по книге с капитаном Фредриксоном? Его-то, надеюсь, не убили?

Какая разница, что там в какой то книге кто то, что то понаписал. tongue Главное в настоящей жизни ( то есть, в кино) он живой

Сообщение отредактировал kalash - Воскресенье, 20.09.2009, 06:24
 
Форум » Sharpe » Обсуждения » Что случилось с двумя стрелками?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz