Вторник
19.03.2024
08:56
| RSS Главная | Шон Марк Бин - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Шон Марк Бин
Шон Марк Бин
КатанаДата: Суббота, 28.02.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ну, начну с того, что именно благодаря ШМБ я познакомилась с месье Шарпом. Или с того, что благодаря "Властелину колец" я познакомилась с мистером ШМБ. Он как-то очень строго подошел под мои личные впечатления о Боромире, так сказать, внутренне, не внешне. Потому, что в ВК Толкина гондорские братья представлялись мне чем-то единым, такие параллельные прямые, которые по геометрии Лобачевского все-таки пересекаются. Я сразу прошу прощения за длиноты, я вообще зануда:). Так вот, я долго считала, что братьев играет один актер. Потом мне скаазли, что это не есть так:). И в следующий просмотр я уже отделила ШБ от ДВ. И когда отделила, мне стало интересно, на что еще способен актер, сыгравший такую знаковую роль?
Я посмотрела почти все фильмы с его участием, разумеется, те, которые были доступны. Я увидела очень талантливого актера. И я увидела фильмы, которые никогда не стала бы смотреть, если бы в них снимался кто-то другой.


Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
TessДата: Суббота, 28.02.2009, 02:43 | Сообщение # 2
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Я Шона Бина в первый роз увидела в Джеймсе Бонде, где он играл агента 006, но не слишком хорошо запомнила shy была еще слишком маленькой. Хорошенько я его разглядела во "Властелине...", потом были "Сокровища нации", всеми нами любимый "Шарп" и многие другие.
На Шарпа я вообще наткнулась случайно: пару лет назад бродила по книжной ярмарке и увидела на обложке книги Шона Бина. Книгу я покупать тогда не стала, мало ли что, но имя главного героя запомнила. Когда же случайно по ТВЦ увидела сериал, то сразу влюбилась в него (в фильм, не в Шона. Шона я полюбила уже давно). biggrin


Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости
 
DarryДата: Суббота, 28.02.2009, 06:12 | Сообщение # 3
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Катана, перенесла тему в этот раздел. Все-таки Бин - немного главный герой Легенды... happy Без него здесь никак нельзя.

Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
gladiolusДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:55 | Сообщение # 4
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Первый раз увидела Шона Бина в фильме "Кларисса", где он блестяще исполнил роль сооблазнителя Ловеласа. Именно таким Ловеласа я себе и представляю. smile Потом был Шарп, потом Вронский, потом Фентон из "Скарлетт", затем Меллорз. Стоит заметить, что роли г-на Бина поздней молодости happy , так сказать, очень отличаются от ролей последнего десятилетия. Во-первых, он попал в Голливуд, но, мне все равно приятнее видеть его в чисто английских фильмах. Там у него больше пространства для игры и роли намного шире. Одна из его лучших ролей- в фильме "Караваджо" Дерека Джармена. Там от него просто глаз не отвести. С нетерпением ожидаю новых фильмов с этим замечательным актером.
 
Ribka-RibkaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:13 | Сообщение # 5
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote
Одна из его лучших ролей- в фильме "Караваджо" Дерека Джармена

поддерживаю!! вобще необычный фильм....


*умная короткая фраза*
 
gladiolusДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:45 | Сообщение # 6
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Еще раз повторюсь, что лично для меня, лучшие его роли- роли в английском кинематографе. Он мне в фильме в Outlow очень понравился, хотя он там на любителя biggrin
Ну и конечно же ШАРП ШАРП И ШАРП!!! 100% попадание.
 
DarryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (gladiolus)
Он мне в фильме в Outlow очень понравился, хотя он там на любителя

И мне он там очень понравился! Я смотрела Outlaw 4 раза, и это только в кино. Дома уже не помню сколько. cool Я бы в кино и пятый раз посмотрела, но случился такой занятный казус - перед началом сеанса внезапно отрубили свет, причем не только в кинотеатре, но и на всем проспекте. surprised Поэтому пятого раза не получилось...


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
MaggyДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Quote (Darry)
пятого раза не получилось...

Сочувствую. Фильм и правда хороший.


История еще не знала окончательных побед...
 
DarryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
И самое интересное - в этот злосчастный день заканчивался прокат фильма... Прям не знаю, плакать или смеяться. weep biggrin

Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
TessДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:02 | Сообщение # 10
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
"Скарлет" смотрела. Вообще Бину очень часто приходится играть всяких гадов в кино. Положительными героями у него я помню только Шарпа и Боромира, остальные отрицательные. Но все равно он красавчик biggrin

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости
 
DarryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Tess, все-таки случаются у него иногда положительные герои. biggrin Например, еще в "Сайлент Хилле" и "Темных силах" - он играет роль любящего папочки. Или в "Грозовом понедельнике" он вполне себе нормальный парень.

Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
TessДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:10 | Сообщение # 12
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Герой то положительный, только вот "Сайлент Хилл" мне обсолютно не понравился, тем более, что закончился он в принципе ничем. Папочка в своей реальности, остальная семья так и осталась в реальности Сайлент Хилла.
А вот Бин в роли Вронского в "Анне Карениной"


Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости

Сообщение отредактировал Tess - Воскресенье, 01.03.2009, 20:14
 
gladiolusДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:44 | Сообщение # 13
Sergeant
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мне Шон Бин понравился в роли Вронского.
В "Сайлент Хилл" роль его была абсолютно ни о чем...
А вот в роли лорда Фентона- он просто супер. Только из-за него , да и еще из-за Далтона стоит посмотреть этот фильм. Пусть он там и мерзавец, но очень уж привлекательный.. cool
 
DarryДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:47 | Сообщение # 14
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (gladiolus)
Первый раз увидела Шона Бина в фильме "Кларисса", где он блестяще исполнил роль сооблазнителя Ловеласа.

Хех, завидую. Я так до "Клариссы" и не добралась. А надо бы - слышала о Шоне в этом фильме много хорошего... То есть слышала много плохого о его персонаже... wacko Блестяще сыграл мерзавца, короче. biggrin


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
Ribka-RibkaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
причем что характерно: большинство его "мерзавцев" перекрывают главных положительных мужских персонажей)))

*умная короткая фраза*
 
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Шон Марк Бин
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz