Четверг
28.03.2024
20:34
| RSS Главная | Эмили Мортимер - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Эмили Мортимер (сыграла Лесс в Сабле Шарпа)
Эмили Мортимер
Ribka-RibkaДата: Суббота, 07.02.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline

Английская актриса Эмили Мортимер родилась в семье драматурга Джона Мортимера. В 1994 году она окончила Оксфордский университет, где в Линкольн-колледже изучала английский и русский языки. Актерское образование Эмили Мортимер получила в Москве, в театральном училище. Ее карьера началась с нескольких успешных постановок в Королевском придворном театре ("Огни") и в Эдинбургском театре "Лицеум" ("Венецианский купец"). Затем последовали работы на телевидении и в кино: актриса снялась в "Елизавете", "Ноттинг-Хилле", в сериале "Ноев ковчег". Среди других фильмов с участием Эмили Мортимер можно назвать "Призрак и тьма", "Крик-3", "Малыш".


*умная короткая фраза*
 
MaggyДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:43 | Сообщение # 2
Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Мне она очень понравилась. "Призрак и тьма" я смотрела, но её не помню. Надо будет при случае пересмотреть повнимательнее.
Эмили и её муж Алессандро Ниволо имеют четырёхлетнего сына. В одном из интервью Актриса сказала: «Я бледна, я курю сигареты, и у меня аллергия на физическую деятельность. Когда я была маленькой, то не хотела быть актрисой и погружаться в чужое сознание. Я хотела носить причудливую одежду и ходить на вечеринки.» (к сожалению, не знаю кому дано интервью, перевела с английского сама и источник там указан как журнал)


История еще не знала окончательных побед...

Сообщение отредактировал Maggy - Понедельник, 09.02.2009, 02:23
 
DarryДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Maggy)
"...и у меня аллергия на физическую деятельность."

haha С юмором дэвушка.

Кстати, во время съемок "Шарпа" в Крыму Эмили была, скажем так, неофициальным гидом съемочной группы. Ну и переводчиком по совместительству - все-таки русский в Оксфорде изучала, это вам не комар чихнул. smile


Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
DarryДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:38 | Сообщение # 4
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Эта фотография мне очень нравится - здесь Эмили такая красавица. up



Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
TessДата: Вторник, 10.03.2009, 14:56 | Сообщение # 5
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
А мне она не очень понравилась. Как-то она не подходит Шарпу.

Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости
 
DarryДата: Вторник, 10.03.2009, 17:45 | Сообщение # 6
Field-Marshal
Группа: Администраторы
Сообщений: 272
Статус: Offline
А что, кто-то ее пытался Шарпу сосватать? confused По-моему, понятно изначально, что ничего у них быть не может.

Вошел, увидел, пристрелил. ©
 
MaggyДата: Среда, 11.03.2009, 03:29 | Сообщение # 7
Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Да, фото очень хорошее. А роль в "Шарпе" у неё действительно, хоть и большая, но практически бессловесная. Перепуганная девчушка-монашенка... И правда, между ними ничего быть не может.

История еще не знала окончательных побед...
 
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Эмили Мортимер (сыграла Лесс в Сабле Шарпа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz