Пятница
29.03.2024
08:42
| RSS Главная | Ассумпта Серна - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Ассумпта Серна
Ассумпта Серна
Ribka-RibkaДата: Суббота, 07.02.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline

страна Испания
дата рождения: 16 сентября 1957

Карьера актрисы охватывает роли более, чем в 65 фильмах, пьесах и телевизионных картинах и сериалах, Серна Ассумпта получила более двадцати наград как лучшая актриса в различным странах(Испания, Франция, Италия, США, Мексика, Аргентина, Чили и Уругвай). Она играет в Театре и кино на шести различных языках в более чем 20 странах. Серна - член правления европейской Академии Фильма и и член американской Академии Кинофильмов, Искусств и Науки и испанской Академии Кино. Она была недавно избрана президентом AISGE, организации в Испании, которая имеет дело с управлением и защитой прав интеллектуальной собственности актеров.

Некоторые из ее работ: "Матадор" Альмодовара, в 1993 году получила испанский "оскар" картина "Мастер фехтования", американскую премию получил фильм "Я хуже всех", "Ремесло для Колумбии", "День счета" (1994) (телевидение), "Дикая Орхидея" (1990) с Мики Рурком, "Нострадамус" (1994) с Рутгером Хауром, "Круг Страстей" с Максом фон Сюдовым, и в телевизионной постановке о жизни Наполеона с Шоном Бином (1993) (телевидение).

В 1997 Ассумпта Серна начала писать. Она написала уже 2 книги, а третья готовится к выходу в свет. После выпуска ее первой книги она начала преподавать в Университетах и Школах Кино на темы% "Работа перед камерой", "Обучение Актеров" и "Сценарий и Актер".

Моя любимая актриса из Легенды Шарпа


*умная короткая фраза*
 
MaggyДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:29 | Сообщение # 2
Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Великолепная актриса. Мне она тоже очень понравилась. Жаль, что так рано закончилась её роль в фильме. sad

История еще не знала окончательных побед...
 
КатанаДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Красавица и умница - смесь взрывная, но приятная. Стало интересно: что имеется в виду под интелектуальной собственность актеров?
Рыбка, за телепостановку "о жизни Наполеона с Шоном Бином" отдельное спасибо!:)


Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
Ribka-RibkaДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:01 | Сообщение # 4
Sergeant-Major
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote
"о жизни Наполеона с Шоном Бином" отдельное спасибо!:)

да незачто))))))

angel lol


*умная короткая фраза*
 
TessДата: Четверг, 26.03.2009, 03:24 | Сообщение # 5
Supreme Commander
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Offline
Мне она тоже понравилась. Хорошая актриса с загадочной улыбкой и добрым взглядом.

Добавлено (26.03.2009, 03:24)
---------------------------------------------
Видела её сегодня в фильме с Дольфом Лунгреном. Она там снайпершу играла.


Неблагодарная отчизна, ты не получишь даже мои кости

Сообщение отредактировал Tess - Пятница, 20.02.2009, 22:30
 
marishaДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:44 | Сообщение # 6
Private
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Недавно посмотрела "Генрих VIII" (из-за Шона, естественно happy ) и с удивлением обнаружила там Ассумпту Серну в роли Екатерины Арагонской. Она там очень сильно сыграла, хотя там все играют великолепно и куча актёров из "Шарпа".
 
КатанаДата: Пятница, 10.07.2009, 21:05 | Сообщение # 7
Lieutenat
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Давно фильм смотрела, но на вскидку - роль точно ее. Надо будет пересмотреть, мерси за наводку:)

Ничто так не поднимает дух команды, как капитан, повешенный на доброй бриджпортской пеньке!
 
Форум » Разное » Актеры "Легенды Шарпа" » Ассумпта Серна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz